Lot de 48 petits sacs en papier brun avec fenêtre et insert en parchemin 7 x 4 x 20 5 + 1 à 24 chiffres autocollants Advent hiver pour le bricolage de Noël bio - B07G881YFY

  • Modèle : B07G881YFY
  • 652 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 48 petits sacs en papier brun avec fenêtre et insert en parchemin 7 x 4 x 20 5 + 1 à 24 chiffres autocollants Advent hiver pour le bricolage de Noël bio - B07G881YFY
    • LD Noël Décoration de Noël Calendrier de l'Avent Calendrier Calendrier de l'Avent à remplir (Délai de livraison est 3–7 jours) - B077GTJ4RC
    • Décoration de Noël Amlaiworld Bannière de Noël décoration compte à rebours calendrier - B01MXHL4SY
    • Tableau noir Craie Tableau noir Stickers Removedable Planner mensuelles Autocollant pour salle de bureau - B07DHLJNH2
    • Compte à rebours jusqu'à Noël en bois les blocs Calendrier de l'Avent arbre de Noël avec 6 fait à la main. Résidence universitaire. - B075XPT444
    • Vosarea 2019 Cat Pattern Calendriers de Bureau créatifs Planning Planner Desktop Annuel Calendrier Annuel pour Office Home - B07H9ZPMGK

€94.30  €30.74
Economie : 67%

Ajouter au Panier :
   Rated 4.72   reviews [275]

Ceci est adapté à votre .

  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Lot de 2 calendriers de l'avent faits maison avec sachets en papier ou sacs en papier et autocollants ronds de 1 à 24 cm de diamètre. CONÇU POUR L'ENTREPRISE. Les mini sachets sont adaptés à un usage alimentaire et en papier kraft naturel.

  • Dimensions du sac de fond : 7 x 4 x 20,5 cm. Les autocollants numérotés sont disponibles en plusieurs couleurs et motifs.

  • Un cadeau de Noël pour les enfants et les adultes. Rempli de jolis petits objets tels que décorations de Noël, bonbons ou mini plaque de chocolat, il y a peut-être encore une petite inscription – le calendrier est prêt.

  • Nous avons un calendrier en papier dans toutes les tailles et couleurs ainsi que différents autocollants numérotés – qui se retrouve dans notre boutique Amazon. Merci !

  • Avec lièvre et cœur du petit logo de la loi Bavière. CONÇU POUR L'ENTREPRISE

  • Kit calendrier de l'Avent à fabriquer soi-même : 48 mini sachets de papier 7 x 4 x 20,5 cm + 48 autocollants numéros 1 à 24 chiffres ronds autocollants pour créer et remplir un calendrier de Noël. Les sacs en papier sont en papier kraft naturel marron naturel. Sac de fond adapté à un usage alimentaire. Les sacs à fond cartonné sont extrêmement stables et peuvent être découpés ou pliés à la taille souhaitée. Les autocollants numérotés de Noël ont un diamètre de 4 cm. Il est recommandé de presser une étiquette après quelques minutes. Kit de bricolage complet - une idée de cadeau pour les enfants et les adultes et de cœurs. Les sacs de Noël, sacs cadeaux ou sacs de l'Avent à bricoler et à remplir soi-même sont également disponibles séparément. Couleur des stickers : multicolore, aquarelle, pastel, rouge, vert, jaune, beige, marron clair, orange, bleu, turquoise, rétro nostalgie. Marque : LoGBUCH-VERLAG, Regensburg. Fabricant : Papierwaren und Papiererzeugnisse. Papeterie avec cœur en Bavière.

    MarqueLogbuch-Verlag
    Modèle fabricant16621-48