Lot de 24 mini sacs en papier brun naturel 15 x 9 x 3 5 cm + cœur rouge pinces + 1-24 autocollants de Noël pour enfants Multicolore - B07FZG52JC

  • Modèle : B07FZG52JC
  • 675 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 24 mini sacs en papier brun naturel 15 x 9 x 3 5 cm + cœur rouge pinces + 1-24 autocollants de Noël pour enfants Multicolore - B07FZG52JC
    • 24 calendriers de l'Avent boîtes à coussin - Set de boîtes calendrier de l'Avent DIY – 24 boîtes en noir et blanc à poser et remplir – 24 boîtes - camaïeu - B0738M4DWW
    • Coque pour Huawei P10 lite BONROY Beau Créatif Rose Flamant Motif Design PU Cuir Flip Magnétique Portefeuille Etui Housse de Protection Protecteur Cartes Case Wallet Antichoc avec Stand Cover pour Huawei P10 lite - B077SGWJF7
    • Steellwingsf anniversaire rappel à suspendre en bois Calendrier plaque Tableau Maison Fête DIY Decor Bois dense N°4 Taille unique - B07CG4BWVW
    • Gisela Graham Calendrier de l'Avent de Noël Rouge Maison en bois avec tiroirs individuels - B01MTMADX9
    • Lot de 24 pinces en bois avec chiffres de 1 à 24 pour calendrier de l'Avent rouge / blanc 4 cm - B0767R2LXP

€59.03  €33.53
Economie : 43%

Ajouter au Panier :
   Rated 4.96   reviews [237]

  • Kit pour travaux manuels, un calendrier de l'Avent avec sac en papier ou sachets en papier. Les pinces décoratives en forme de cœur rouges sont avec DABEI.

  • Taille du mini sac de sol : 15 x 9 x 3,5 cm. La pince en bois de cerf mesure 4,5 cm de long. Les autocollants numérotés ont un diamètre de 4 cm.

  • Un cadeau de Noël pour les enfants et les adultes. Rempli de jolis petits objets tels que décorations de Noël, bonbons ou mini plaque de chocolat, il y a peut-être encore une petite inscription – le calendrier est prêt.

  • Nous avons un calendrier en papier dans toutes les tailles et couleurs ainsi que différentes étiquettes numérotées – qui se retrouve dans notre boutique Amazon. Comme vous trouverez également de nombreuses décorations de Noël, comme des étiquettes de cadeau, des décorations pour le sapin, des décorations de Noël, etc. – une idée pour remplir votre calendrier de l'Avent. Merci !

  • Avec lièvre et cœur du petit logo de la loi Bavière. CONÇU POUR L'ENTREPRISE

  • Kit calendrier de l'Avent à fabriquer soi-même : 24 mini sachets en papier marron naturel 15 x 9 x 3,5 cm + 24 pinces en forme de cœur rouge + 1 à 24 chiffres de calendrier de l'Avent autocollants à réaliser soi-même et à remplir un calendrier de Noël. Les sacs en papier sont fabriqués à partir de papier kraft naturel marron natron. Sacs en papier alimentaire. Les sachets à fond croisé sont extrêmement stables et peuvent être découpés à la taille souhaitée. Les autocollants numérotés de Noël ont un diamètre de 4 cm. Il est recommandé de presser une étiquette autocollante après quelques minutes. Kit de bricolage complet - une idée de cadeau pour les enfants et les adultes et vous-même. Les sacs de Noël, sacs de l'Avent ou sacs cadeaux à confectionner et à remplir soi-même sont également disponibles séparément. Couleurs possibles : rouge et blanc à carreaux dorés animaux d'hiver enfants, étoiles noires blanches, motifs photo rustiques vert marron rouge. Marque : LoGBUCH-VERLAG, Regensburg. Fabricant : Papierwaren und Papiererzeugnisse. Papeterie avec cœur en Bavière.

    MarqueLogbuch-Verlag
    Numéro de modèle16437-24